0
April 19, 2024 15:53:27
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Не собирался сводить счеты с Тони за сборную" - Face 2 Face Betting
May 2 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Не собирался сводить счеты с Тони за сборную"

Очередной раз украинский легионер "Зенита" даже не позволил усомниться, что он опорный полузащитник европейского класса, отыграв матч на "Петровским" с высочайшем КПД.

- Анатолий, признайтесь, верили, что сможете забить "Баварии" четыре мяча?
       - В это никто не верил. Мы просто настраивались на победу. Вообще, главное для нас было сыграть на "ноль".
       - При счете 2:0 вы понимали, что "Баварии" хватит для выхода в финал забить два мяча?
       - Я понимал. Тем более, у нас был пример Хетафе. Времени-то оставалось достаточно.
       - Вы играли в матчах различного уровня, но все-таки выход в финал стоит особняком?
       - Каждая победа для меня стоит особняком. Будь-то выход в полуфинал Кубка УЕФА или в четвертьфинал чемпионата мира со сборной Украины.
       - Было желание взять личный реванш у Луки Тони, который именно в четвертьфинале ЧМ забил украинцам два мяча?
       - Я не собирался сводить счеты с Тони. Просто приятно, что обыграли "Баварию" и Тони.
       - Как отыграл, с вашей точки зрения, Александр Горшков?
       - Думаю, Александр отыграл просто блестяще!