0
April 26, 2024 20:31:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: Португальцы меня надули - Face 2 Face Betting
May 25 2006

Сергей Овчинников: Португальцы меня надули

У известного голкипера отняли недвижимость за границей

35-летний вратарь московского «Динамо» Сергей Овчинников рассказал «Жизни», что его дом в Португалии конфискован местными властями.

- Конфискация моего дома – это планомерная акция, - считает Босс. - Оказывается, в Португалии такая практика повсеместна. Когда легионер больше не играет за их клуб, власти стараются как можно быстрее завладеть его имуществом. Поверьте, в этот раз пострадал не один я. Они постоянно придумывают разные схемы с налогами. И с помощью этого забирают себе все, что им не принадлежит.

- Едва я узнал о проблеме, я, будучи уверен в своей правоте, обратился в португальский суд. Суд доказал, что я не нарушал законов, но решение по поводу конфискации почему-то не отменил. Я не знаю, как такое могло произойти. Мне это кажется очень странным.

- Думаю, что в России такое произойти просто не могло. У нас в стране вообще очень тяжело отобрать имущество и есть способы и рычаги его возвращения.

Совет

Сергей признался, что его предупредили о том, что к нему есть претензии со стороны налоговиков.

- Я знал, что такое может случиться, но уже не успел что-то изменить, - продолжил Овчинников. - Конечно, в том, что произошло, есть и моя доля вины. Были люди, которые мне советовали, как надо поступить, но у меня просто физически не хватило времени на поездку в Португалию. Сильно переживать, думаю, не стоит. Это жизнь, и поэтому надо идти дальше. Все еще впереди!

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru