0
April 25, 2024 18:35:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: "С таким составом в Лигу чемпионов нам не попасть" - Face 2 Face Betting
May 3 2008

Олег БЛОХИН: "С таким составом в Лигу чемпионов нам не попасть"

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после матча со "Спартаком-Нальчик", в котором "горожане" одержали победу со счётом 3:0, признал, что с нынешним составом команда не сможет пробиться в Лигу чемпионов.

"Хочу поздравить ребят, они — молодцы, проявили характер. Победа — она всё равно когда-то должна была к нам прийти. Что бы ни писали, что бы ни говорили, как бы тяжело нам не было. Как бы мы ни начали нынешний сезон, но задача, которая ставилась перед "Москвой" в начале чемпионата, задача попасть в Лигу чемпионов — с нынешним составом она невыполнима. Так получилось, что по объективным причинам мы потеряли нескольких футболистов…

Мы попали в непростую ситуацию, но, вроде, начинаем постепенно из неё выходить. Вскоре в чемпионате наступит перерыв, и я получу от руководства добро на покупку футболистов. После этого будем пробовать добрать те очки, что не добрали в первом круге. Хотя наиболее реальным вариантом нашего попадания в еврокубки видится вариант, при котором ЦСКА выиграет Кубок России. Тогда, как известно, "Москва" будет играть в Кубке УЕФА", — передаёт слова Блохина корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru