0
April 20, 2024 02:15:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Себастьян ВАСКЕС: "Что-то в атаке не так" - Face 2 Face Betting
May 4 2008

Себастьян ВАСКЕС: "Что-то в атаке не так"

Уругвайский полузащитник активно поучаствовал в первом голе одесской команды, а затем еще дважды отправлял мяч в сетку ворот "Металлурга", но оба гола были не засчитаны.
- Ваше мнение по поводу незасчитанных мячей?

- В первой ситуации я столкнулся с защитником "Металлурга" и гол не засчитали, но, по-моему, он упал сам, там не было нарушения с моей стороны. Что касается второго эпизода, я просто увидел мяч и пробил, не знаю, что происходило рядом, и было ли нарушение.

- То, что произошло в конце игры – это спортивное несчастие или логическое следствие того, что происходило на поле?

- Я не вижу в этом ничего логического, за всю игру соперники максимум пробили по воротам пару раз. Но это футбол, нам не повезло. Противник приехал сюда не играть в футбол, а защищаться, и в результате вырвал одно очко, которого не заслуживал.

- "Черноморец" в течение практически 800 минут не мог забить гол с игры, только с пенальти. С чем связаны такие проблемы в атаке?

- Да, это правда, что-то в атаке не так, мяч просто не заходит. Было много матчей, в которых команда играла хорошо, атаковала, были моменты, но мяч не заходил в ворота, единственное, чего нам не хватает – это голов.

- Как бороться со свистом, который в последнее время сопровождает "Черноморец" во время матчей?

- Свист болельщиков вполне заслуженный, мы должны выигрывать, чтобы этого не происходило. Мы должны играть так, как в первом круге. Непонятно, что происходит во второй половине, у нас какая-то полоса невезения. Мы будем стараться, пусть болельщики продолжают свистеть, но мы будем пытаться победить. Выкладываться, как сегодня на поле. Мы играли до последнего, игра получалась, но мяч не заходил в цель.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru