0
April 25, 2024 23:02:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: «Если Фламини уйдет, я не расстроюсь» - Face 2 Face Betting
May 5 2008

Арсен ВЕНГЕР: «Если Фламини уйдет, я не расстроюсь»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды нескольких игроков.

«Честно говоря, я не знаю, что будет с Фламини. Если бы вы спросили меня, уверен ли я на 100 процентов, что он останется в «Арсенале», я бы ответил «нет». У него есть предложение, решение он должен будет принять завтра. Посмотрим, что произойдет. Я не уверен в том, что Фламини останется в команде, но не волнуюсь по этому поводу. От меня ничего не зависит в этой ситуации. Мы сделали все, что могли, теперь решение за Матье. В определенный момент нужно принять решение, и если Фламини уйдет, мы рассмотрим варианты усиления. Мы не можем ждать до июля. Можно уступить борьбу за игроков на трансферном рынке. Я бы предпочел, чтобы Фламини остался, но я не расстроюсь, если он уйдет», – сказал Венгер после матча с «Эвертоном».

Тренер отметил также, что клуб может покинуть Жилберто Силва.

«Я бы хотел, чтобы Жилберто остался, но прежде всего нам нужно поговорить и узнать о его планах. Он – фантастический парень, настоящий профессионал. Вместе с ним и Йенсом Леманном мы завоевывали трофеи, они потрясающие люди. Мы намерены сохранить 95% игроков нашей команды. Летом мы потеряем лишь одного или двух футболистов.

Что касается Глеба, когда игрок связан контрактом с другим клубом, а ты хочешь его приобрести, нужно первым делом связаться с этим клубом. Мы не дураки, чтобы поверить в то, что все в действительности так и происходит. Мы понимаем, что «Интер» ведет переговоры с агентами игрока за нашей спиной. Но то, что итальянцы не стесняются говорить об этом в газетах, я считаю неуважением к нам», – цитирует Венгера АР.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru