0
March 28, 2024 19:15:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаэль БАЛЛАК: "Я счастлив в "Челси" - Face 2 Face Betting
May 5 2008

Михаэль БАЛЛАК: "Я счастлив в "Челси"

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак доволен своей жизнью на "Стэмфорд Бридж" и считает, что нет смысла расторгать сотрудничество с тренером Аврамом Грантом.

"Я счастлив в "Челси", и я не знаю, почему некоторые говорят обратное, - сказал Баллак в интервью The Sunday Express. - Я чувствую, что играю хорошо. Я хочу завоевать чемпионство. Всегда хочется что-то выиграть, и также я надеюсь победить в финале Лиги Чемпионов".

Баллак также выразил своё мнение по поводу сообщений о том, что Грант может потерять свою работу в конце сезона.

"Мне нравился [бывший тренер] Жозе [Моуринью]. Он привёл меня в клуб. Но работать в "Челси" после Жозе Моуринью трудно для кого угодно, потому что его любили болельщики и все в клубе.

"Я думаю, Аврам Грант делает хорошую работу. Нет смысла снова менять тренера. Успех есть уже сейчас. Мы в финале Лиги Чемпионов, и у нас всё ещё есть шансы выиграть чемпионат.

"Я не люблю сравнивать тренеров, под началом которых я работал, но Аврам потише Жозе, хотя и говорит с игроками очень чётко и ясно.

"Мы будем сконцентрированы на матче против "Ньюкасла" в понедельник. Для нас это будут несколько очень важных недель, однако мы готовы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru