0
April 19, 2024 02:03:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин БЕЙН: "Рейнджерс" поставили в неравные условия" - Face 2 Face Betting
May 5 2008

Мартин БЕЙН: "Рейнджерс" поставили в неравные условия"

Исполнительный директор "Глазго Рейнджерс" Мартин Бейн выразил недовольство тем, что шотландская премьер-лига ставит "Рейнджерс" в неравные условия с "Зенитом" – никаких переносов игр в связи с выходом команды Уолтера Смита в финал Кубка УЕФА не предусмотрено.

"Российская Премьер-Лига сообразила, что "Зениту" требуется по крайней мере неделя для подготовки к финалу. Мы хотели, чтобы это осознали и в нашей лиге. Она должна понять, что выход в финал Еврокубка приносит какую-то пользу как стране, так и её положению в таблице коэффициентов УЕФА", – приводит слова Бейна "Советский спорт".

В то же время стоит добавить, что у "Рейнджерс" и так сыграно на три матча меньше, чем у других клубов, – 33, хотя туров сыграно уже 36. Из-за того что некоторые матчи шотландской премьер-лиги накладывались на матчи еврокубков, лиге приходилось переносить матчи "Рейнджерс" на более поздний срок. Таким образом, шотландцам и так пришлось пойти на беспрецедентные меры и перенести конец сезона с 18 мая на 22-е, так как "Рейнджерс" просто не успеют сыграть свои матчи до этой даты.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru