0
March 28, 2024 20:38:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Диего Марадона будет комментировать матчи ЧМ-2006 для испанского ТВ - Face 2 Face Betting
May 25 2006

Диего Марадона будет комментировать матчи ЧМ-2006 для испанского ТВ

Частная испанская телекомпания «Куатро» заключила контракт с бывшим капитаном сборной Аргентины Диего Марадоной, который во время чемпионата мира по футболу в Германии согласился работать в качестве комментатора.

По словам знаменитого аргентинца, для него это возможность «изнутри вновь почувствовать чемпионат мира», пишет испанское издание AS.

Марадона будет не только комментировать матчи, но и участвовать в качестве эксперта в аналитических передачах и дневниках мирового первенства. Аргентинец договорился, что его постоянное шоу «Вечер с десятым номером» будет на период ЧМ-2006 идти на телеканале «Куатро». Кроме того, Марадона, который прилетел в Мадрид, чтобы подписать соответствующий контракт, согласился на съемки в документальном фильме о самом себе, права на который будут принадлежать компании «Куатро».

На пресс-конференции, посвященной подписанию контракта, Марадона высоко оценил шансы сборных Испании, Нидерландов, Италии, Англии, Германии и Аргентины, признав при этом, что безусловным фаворитом мирового первенства является сборная Бразилии. «Но бразильцам, хоть они и находятся на ступеньку выше всех, придется хорошенько постараться, чтобы защитить свой чемпионский титул», - заявил Марадона.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru