0
April 26, 2024 19:26:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Трансферные слухи вокруг "Барселоны" - Face 2 Face Betting
May 6 2008

Трансферные слухи вокруг "Барселоны"

Давид Вилья и Силва вошли в круг возможных трансферных целей «Барсы»

Во время вчерашнего заседания правлящего комитета разговор шел не только о новом тренере ФК «Барселона». Также были обсуждены трансферные цели на следующий сезон. Согласно отчету Чики Бегиристайна, клуб будет пытаться подписать правого латераля, одного или двух (из-за серьезной травмы Милито) защитников, полузащитника и центрфорварда. У спортивного директора «Барсы» уже есть на руках список кандидатов на эти позиции, и клуб уже ведет работы по их приобретению.
Чики в первую очередь хочет попробовать заполнить нуждающиеся в усилении позиции игроками, которые выступают в испанской Примере, дабы не было проблемы долгой адаптации. Как уже известно, Дани Алвес имеет договоренность с «Барсой», и в его случае все зависит от руководства «Севильи».
Доселе не звучащими именами в трансферном списке стали фамилии Давида Вильи и Силвы, выступающих в «Валенсии». По словам Чики, клуб очень заинтересован в их услугах. Представители обоих игроков уже в контакте с Бегиристайном, с ними ведутся переговоры, так как спортивный директор всегда хочет сначала знать позицию самих игроков прежде чем обращаться к их клубам.
Также Бегиристайн предупредил участников заседания, что с некоторыми игроками, которых «Барса» захочет продать, могут возникнуть проблемы по причине того, что они не захотят покидать клуб (как было недавно в Савиолой).
SPORT.es

Поульсен опроверг слухи о встрече с Бегиристайном

Полузащитник «Севильи» Поульсен опроверг слухи о том, что он встречался на днях с Чики Бегиристайном и обсуждал с последним свой переход в «Барсу». По словам игрока, ему очень нравится «Барселона», и он польщен вниманием такого суперклуба к своей персоне, но он не имел никаких контактов с Чики Бегиристайнов и не обсуждал ни с кем вопрос своего будущего.
SPORT.es

Роналдиньо не сможет попрощаться с болельщиками на «Камп Ноу»

Похоже, это становится проклятием бразильцев, выступающих за «Барсу». Ромарио, Роналдо, Ривалдо... все они ушли из клуба через заднюю дверь, не попрощавшись с болельщиками, не получив от них благодарность за все то, что они сделали для клуба. Похоже, к их списку присоединится и Роналдиньо.
Ранее было обговорено, что свой прощальный матч за «Барсу» на «Камп Ноу» Роналдиньо проведет 11-го мая против «Мальорки». Но все указывает на то, что бразильская суперзвезда не успеет восстановиться от своей травмы к этим выходным – так сказал вчера на пресс-конференции глава медслужб клуба.
Будет ли у Роналдиньо шанс провести прощальный матч и получить заслуженную благодарность от кулес после реабилитации – остается пока большим вопросом. Учитывая проведения в этом году Евро-08, а также возможного участия «Барсы» в квалификационном раунде Лиги Чемпионов, шансы на прощальный матч у бразильца невелики.
SPORT.es

«Интер» также заинтересован в услугах Тьерри Анри

Неудачный сезон Тьерри Анри в «Барсе» заставляет европейских грандов пытаться подписать игрока. После попыток «Челси» и «Ньюкасла» получить согласие клуба на трансфер игрока, появился новый претендент на него в лице миланского «Интера».
Анджело Марио, один из важнейших персон миланского клуба, вылетел на днях в Барселону, чтобы провести с руководством клуба переговоры на тему трансфера Роналдиньо. Но по имеющимся слухам, на этих встречах, скорее всего, итальянцы попытаются убедить «Барсу» продать им также Тьерри Анри.
SPORT.es

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru