0
Омари Тетрадзе: "Сами не поняли, кто на какой позиции играл" - Face 2 Face Betting
May 6 2008

Омари Тетрадзе: "Сами не поняли, кто на какой позиции играл"

Главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе после победы над «Спортакадемклубом» 4:2 так прокомментировал матч: «Согласен, что команды провели два непохожих на себя тайма. В первой половине встречи можно было решить судьбу матча. К сожалению, нас подвела реализация моментов. Как мы не настраивали ребят, но второй тайм команда «провалила». Ведя в счете 2:0 нужно было контролировать мяч, а не играть в дворовой футбол. Сами не поняли, кто на какой позиции играл. И, конечно, после ошибок в обороне получили в свои ворота два мяча. Победа есть победа, но я не получил от нее должной удовлетворенности», - цитирует наставника официальный сайт «Анжи».