0
April 25, 2024 20:57:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Кин планирует выгнать 11 футболистов - Face 2 Face Betting
May 6 2008

Рой Кин планирует выгнать 11 футболистов

Наставник "Сандерленда" Рой Кин собирается кардинально поменять состав своей команды. За два тура до окончания сезона Черные коты обеспечили себе выступление в Премьер-лиге в следующем сезоне, хотя по ходу его были крайне близки к вылету. Однако Рой Кин очень недоволен таким выступлением команды.

"Мы проиграли 22 игры. И после этого люди говорят, что мы провели хороший сезон, - говорит ирландец. - По-моему, нужно еще много работать. Он говорит, что в самое ближайшее время будет принимать решения по игрокам команды. С некоторыми не продлят контракты, другие будут выставлены на трансфер. Думаю, до следующего понедельника я окончательно определюсь, и мы укажем на дверь некоторым людям. Нынешняя неделя будет невероятно трудной. Мне все равно есть у игроков контракт или нет. Просто платить деньги мы не будем. Кин страшно огорчен, что некоторые игроки не могут выполнять даже элементарные требования на поле. Я сыт по горло таким положением дел. Из 32 игроков "Сандерленда" меня на данный момент устраивает 21. Остальным одиннадцати в скором времени придется собирать вещи" - приводит слова ирландца football.ua со ссылкой на BBC.

Экс-капитан МЮ хочет получить на трансферы не менее 50-ти миллионов фунтов нынешним летом. Часть из них будет выручена с продаж футболистов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru