0
April 25, 2024 08:59:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Металлист» поддержит «Шахтер» - Face 2 Face Betting
May 6 2008

«Металлист» поддержит «Шахтер»

В среду 7 мая в Харькове состоится финальная встреча Кубка Украины, в которой сойдутся «Шахтер» и «Динамо». В том, что зрители станут свидетелями сверхинтересного и принципиального противостояния, не сомневается никто. Напомним, игра состоится на стадионе «Металлист», а «горняки», волею жребия, выйдут на поле в качестве хозяев «дуэли».

Понятное дело, что к такому важному событию, как финал Кубка страны, донецкие фанаты подходят с особым настроем и трепетом. Не сомневайтесь, в Харькове поклонники «горняков» устроят настоящее шоу в поддержку своей команды. Ясно одно – во время матча «оранжево-черных» футболистов ожидает живая и горячая поддержка.

Насущный вопрос, сколько же болельщиков везет «Шахтер» на противостояние с «Динамо», наконец явил ответ. Один только официальный фан-клуб отрядит в Харьков 4000 болельщиков. Получается, что до первой столицы Украины растянется колона из 90 автобусов. Интересный и беспрецедентный момент: во время финального матча плечом к плечу с фанами «горняков» за «Шахтер» будет болеть сплоченный фан-клуб харьковского «Металлиста». Таким образом, контингент донецкого «12 игрока» на матче значительно увеличится.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru