0
April 26, 2024 09:21:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полиция задержала преступников, ограбивших Виейра - Face 2 Face Betting
May 25 2006

Полиция задержала преступников, ограбивших Виейра

Французская полиция задержала шестерых человек, подозреваемых в ограблении дома футболиста национальной сборной Патрика Виейра, сообщает AFP.

По словам представителей службы правопорядка, преступники (среди них одна женщина) являются выходцами из Восточной Европы и специализируются на угоне дорогих машин.

Нарушители закона были задержаны в среду вечером, когда они пытались похитить автомобиль, припаркованный у одной из вил в местечке Био (французская Ривьера). Полиция считает, что арестованные являются членами большой преступной группировки, которая действует по всей Европе.

Напомним, что дом Виейра был ограблен в ночь с субботы на воскресенье. Судя по всему, футболист и его жена Шерил были отравлены усыпляющим газом. Из дома были вынесены ценные вещи и драгоценности, кроме того, преступники угнали принадлежащий Виейра джип Mercedes SUV. Машина была обнаружена полицией в понедельник в Ницце.

Отметим, что сразу после ограбления игрок жаловался на головную боль, но сейчас состояние его здоровья не вызывает у врачей никаких опасений.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru