0
April 26, 2024 06:47:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир КОРЫТЬКО: "Атмосфера в команде далека от идеала" - Face 2 Face Betting
May 7 2008

Владимир КОРЫТЬКО: "Атмосфера в команде далека от идеала"

Похоже, на финише сезона одесский «Черноморец» переживает своеобразный кризис, конца и края которому пока не видно. Вот и в последнем матче «моряки» у себя дома довольствовались «мировой» с запорожским «Металлургом». О том поединке, а также об атмосфере, царящей ныне в стане одесситов, UA-Футбол попросил рассказать одного из ведущих футболистов «Черноморца» Владимира Корытько.

- Владимир, как в целом оцениваете матч с «Металлургом»?

- Скажем так, было довольно непросто противостоять запорожцам. Кроме того, этот матч запомнился множеством нереализованных моментов. Ну, и конечно, самым неприятным моментом стал автогол в наши ворота.

Естественно мы сделаем необходимые выводы и продолжим работать над собой. Однако признаться, после череды неудач психологическая атмосфера в команде далека от идеала.

- С «Металлургом» вы так и не определили сильнейшего. Исходя из этого, как думаете, можно сказать, что «Черноморец» и «Металлург» - команды, схожие по стилю игры и силе?

- Думаю, что, скорее всего, нет. Мы играем в один футбол, запорожане – в другой. Проводить между нами параллели неуместно.

- Вы сказали, что в команде царит не очень благоприятная атмосфера. В чем это проявляется?

- Я на этот вопрос, скорее всего, не отвечу. То, что творится в команде, должно остаться внутри нее. Клуб – это как семья, в которой есть свои секреты и журналистам знать о них не обязательно. Кстати, со стороны прессы сейчас все чаще можно встретить крайне негативные отзывы о нашей команде. Возможно, заслужили.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru