0
March 28, 2024 23:09:40
0
Виталий Волков: если прибавим в скорости - победим армейцев - Face 2 Face Betting
May 7 2008

Виталий Волков: если прибавим в скорости - победим армейцев

Полузащитник "Томи" Виталий Волков а перерыве матча ответил на вопросы корреспондента НТВ+.
-Ваши впечатления от первого тайма? - Играем с ЦСКА, соперник сложный, если сможем прибавить в скорости во втором тайме то сумеем победить. -До этого матча "Томь" ни разу не смогла победить армейцев на своем поле, что необходимо сделать, чтобы добиться победы? - Честно говоря, не знал, что до этого не удавалось выиграть дома. Думаю, что если прибавить в движении то шансы на успех будут. -"Томь" недавно встречалась с ЦСКА в полуфинале Кубка России, тогда удалось забить один мяч, но итоговый счет был 2:1 в пользу армейцев. Чего не хватило в той встрече, ведь финал был близок? - Наверное, нам не хватило свежести. У нас была игра на неделе. Думаю, что мы могли в том матче добиться лучшего результата.