0
April 19, 2024 07:53:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
40 миллионов фунтов для Фергюсона - Face 2 Face Betting
May 8 2008

40 миллионов фунтов для Фергюсона

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон снова готов потратиться на трансферном рынке этим летом, даже если его команда в этом году выиграет "дубль", - пишет Daily Star.

Владельцы клуба семья Глейзеров сообщили тренеру "Юнайтед", что он может потратить нынешним летом для усиления команды до 40 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что в прошлое межсезонье сэр Алекс изрядно потратился, усилив «Манчестер Юнайтед» Харгривзом, Нани и Андерсоном, и к тому же в клубе есть перспективные Манучо, Фрейзер Кэмбелл и Даниэль Уэлбек, сэр Алекс продолжает искать на рынке звезд мирового класса.

В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» входят форварды «Вест Хэма» Дин Эштон, «Аякса» Ян-Клаас Хунтелаар и «Лиона» Карим Бензема. Манкунианцы также отслеживают ситуацию с защитниками «Манчестер Сити» Микой Ричардсом и «Порту» Хосе Бозингвой.

"Одна из сильных сторон сэра Алекса заключается в том, что он всегда стремится укрепить состав. Он не говорит: «Мы достаточно хороши, и будем обходиться тем, что у нас уже есть. Если есть линии, в которых, по его мнению, нам необходимо усиление, мы посмотрим, что сможем сделать", - сказал исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru