0
April 24, 2024 01:01:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клинсманн против ухода Лама и Подольски - Face 2 Face Betting
May 9 2008

Клинсманн против ухода Лама и Подольски

В течении следующих нескольких дней Юрген Клинсманн намерен провести беседы с некоторыми игроками "Баварии", которые выражали желание покинуть мюнхенский клуб. В первую очередь это касается Филиппа Лама и Лукаса Подольски.

Последний, забивший в прошедшем туре Бундеслиги свой всего-лишь третий гол в этом сезоне, в будущем не собирается мириться с ролью третьего нападающего. Поэтому, он вполне допускает свой переход в другой клуб. Ещё зимой "Манчестер Сити" предлагал 22 млн. евро за 22-летнего форварда Бундестим. Скорее всего, ни один из немецких клубов не сможет осилить такой дорогой трансфер, поэтому, предполагается, что если "Польди" и покинет "Баварию", то только чтобы уехать за рубеж.

Зимой именно Клинсманн уговорил игрока остаться. Теперь, ему предстоит сделать это во второй раз. Впрочем, будущий тренер баварцев не сможет обещать Лукасу постоянного места в основном составе. Примечательно, что и нынешний наставник Оттмар Хитцфельд также советует Подольски остаться в "Баварии", объясняя это тем, что игрок здорово прибавил во второй половине сезона, и если будет продолжать в том же духе, то проблем с попаданием в основной состав у него не будет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru