0
March 29, 2024 08:13:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Кубани» грозит снятие 18 очков - Face 2 Face Betting
May 26 2006

«Кубани» грозит снятие 18 очков

Вчера состоялось заседание Палаты по разрешению споров, после которого в первом дивизионе может разразиться большой скандал. «Кубань» – из-за непогашения задолженностей перед ЦСКА за трансфер трех игроков с клуба решением КДК могут снять 18 (!) очков.

Вчера в связи с нарушением «Кубанью» установленных палатой сроков погашения задолженности перед ПФК ЦСКА за переходы футболистов Соломатина, Тлисова и Попова решено запретить краснодарскому клубу регистрацию новых футболистов и оштрафовать клуб на двадцать тысяч рублей. Кроме того, по информации «СС», палата также направила в КДК РФС документы для рассмотрения вопроса о применении к ФК «Кубань» дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков в первенстве России 2006 года в первом дивизионе – за нарушение срока выплаты. По регламенту за такое нарушение клубу грозит снятие шести очков, а поскольку краснодарцы задолжали за трех футболистов, эту цифру надо умножить на три – итого 18 очков.

Также палата наложила запрет на регистрацию новых футболистов и оштрафовала на двадцать тысяч рублей «Динамо» (Мх) за нарушение установленного срока погашения задолженности перед «Анжи». Палата также направила в КДК РФС документы для рассмотрения вопроса о применении к ФК «Динамо» (Мх) дисциплинарной санкции в виде снятия очков.

Палата предупредила футбольные клубы «Крылья Советов», «Шинник», «Спартак» (НН), «Анжи» и «Пресня» (Москва) о необходимости до 23 июня 2006 года погасить задолженности перед ФК «Спартак» за переходы, соответственно, Гаджиева, Рубина, Кебе, Зоа и Тюнина. Также до 23 июня ФК «Факел» (Воронеж) должен погасить задолженность перед ФК «Лада» (Тольятти) за переход Максима Малаховского.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru