0
April 25, 2024 12:30:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Страсти вокруг Шевы - Face 2 Face Betting
May 26 2006

Страсти вокруг Шевы

Форвард итальянского «Милана» Андрей Шевченко подписал предварительный контракт с руководством лондонского «Челси», но пока не решается объявить об этом.

По словам англичан, сумма сделки составляет 50 миллионов долларов, а сам Андрей будет зарабатывать 11 миллионов за каждый из четырех лет в Лондоне.

- Все уже практически решено и осталось только, чтобы сам Шева официально объявил о своем переходе, - рассказал нам пресс-атташе бомбардира Юрий Корзаченко. - Сегодня ему предстоит встреча с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани. Вот она-то все и решит!

Сам Шева вчера сделал на специально собранной пресс-конференции неожиданное заявление:

- Я ничего не буду говорить, пока не увижусь с Галлиани. Так что мой ответ вы узнаете только в конце недели...

Между тем фанаты «Милана» находятся в шоке! Представители фан-клуба «россонери» собрали более 10 тысяч подписей под специальным обращением к Шевченко. В нем они просят его одуматься и остаться в «Милане». Но похоже, шансов у них просто нет.

В «Челси» Андрей заменит Дидье Дрогба, который, скорее всего, покинет «аристократов» этим летом. Партнером украинца должен стать голландец Рууд ван Нистелрой, которого Роман Абрамович намерен выкупить у «МЮ».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru