0
April 27, 2024 00:25:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ХАВИ: «Гвардиола – это правильный выбор» - Face 2 Face Betting
May 10 2008

ХАВИ: «Гвардиола – это правильный выбор»

Полузащитник «Барселоны» Хави рассказал о своем отношении к тому, что главного тренера клуба Франка Райкарда в следующем сезоне заменит Хосеп Гвардиола, который сейчас возглавляет дублирующую команду сине-гранатовых.

«Гвардиола – правильный выбор. Это воспитанник «Барселоны», который вырос в этом клубе, знает его как самого себя. Он проявлял лидерские качества еще во время карьеры игрока, имел большое влияние на партнеров команде как на поле, так и вне его.

Причины увольнения Райкарда понятны. Два года без титулов. Поэтому люди говорят, что мы в кризисе. В этом сезоне у нас были великолепные игроки, но не было команды. Все мы чувствуем, что могли сделать больше для того, чтобы не допустить такого развития ситуации. Но когда что-то не ладится, перемены кажутся логичным решением.

Райкард – это пример для всех как тренер и как личность, он оставил свой след в истории «Барселоны». Гвардиола пока вписал свое имя в историю команды только как игрок, но мы надеемся, что его запомнят и как выдающегося тренера», – цитирует игрока Reuters.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru