0
April 16, 2024 13:35:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оштрафованы «Кубань» и «Динамо» Мх - Face 2 Face Betting
May 26 2006

Оштрафованы «Кубань» и «Динамо» Мх

Вчера палата по разрешению споров РФС на очередном заседании в связи с нарушением «Кубанью» сроков погашения задолженности перед ЦСКА за переходы Соломатина, Тлисова и Попова запретила краснодарскому клубу регистрацию новых футболистов и оштрафовала его на 20 тысяч рублей. Палата направила в КДК документы для рассмотрения вопроса о применении к «Кубани» дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков.

По данным «СЭ», поскольку краснодарская команда не расплатилась за трех игроков, она может лишиться 18 очков (по 6 за каждого футболиста).

- Ошибка, из-за которой до сих пор не были произведены расчеты с ЦСКА, носит технический характер, - сообщил вчера вечером генеральный директор «Кубани» Максим Ремчуков корреспонденту «СЭ». - Сотрудник, допустивший ее, наказан. Думаю, уже завтра деньги поступят на счета армейского клуба. В любом случае на ближайшее заседание КДК нами будут представлены все документы, свидетельствующие об урегулировании отношений между «Кубанью» и ПФК ЦСКА.

Палата также наложила запрет на регистрацию новых футболистов и оштрафовала на 20 тысяч рублей «Динамо» Мх за нарушение срока погашения задолженности перед «Анжи». С махачкалинских динамовцев КДК РФС может снять 6 очков.

Палата предупредила «Крылья Советов», «Шинник», «Спартак» НН, «Анжи» и «Пресню» о необходимости до 23 июня погасить задолженности перед московским «Спартаком» за переходы соответственно М. Гаджиева, Рубина, Кебе, Зоа и Тюнина. «Факел» до 23 июня должен погасить задолженность перед «Ладой» за переход Малаховского.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru