0
April 26, 2024 21:16:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК «Томь» сообщает - Face 2 Face Betting
May 26 2006

ФК «Томь» сообщает

Пока у команды «Томь» идут каникулы, которые продлятся до 5 июня, полным ходом идут работы по замене газона на стадионе «Труд», а также селекционная работа клуба. Завершены переговоры по хорватскому футболисту Игору Новаковичу.

Это правый атакующий полузащитник, выступавший за клуб «Риека», вице-чемпиона Хорватии. 5 июня Новакович прибудет в Томск, где пройдет медицинское обследование. Если все будет в порядке, то с ним будет заключен контракт.

Что касается молдавского нападающего Сергея Даду, то первый заместитель генерального директора Борис Вайнштейн провел в Москве переговоры с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Решен вопрос об аренде футболиста сроком на один год (с правом выкупа). 5 июня Сергей Даду, который с апреля тренируется с командой «Томь», прибудет со своим агентом в Томск, где будут обговорены последние нюансы личного контракта.

Когда все точки будут расставлены, оба футболиста будут включены в заявку команды (напомним, что дозаявочная кампания начинается с 1 июля). Однако в список команды на австрийский сбор «Томи» оба футболиста уже включены. Впрочем, селекционная работа ФК «Томь» продолжается и не исключено, что 1 июля в заявке клуба появятся новые футболисты.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru