0
"Сатурн" расправился с "Динамо" - Face 2 Face Betting
May 11 2008

"Сатурн" расправился с "Динамо"

В Раменском подмосковный «Сатурн» встретился со столичным «Динамо». До этого матча обе команды переживали не самый лучший период, и если подопечных Гаджи Гаджиева лихорадит с самого начала сезона, то динамовцы, после фееричной победы над «Спартаком» в 5-м туре совсем забыли радость побед, как выездных, так и домашних. Кто из соперников сегодня прервет злополучную серию, покажут девяносто минут игрового времени.Сатурн – Динамо 2:0 Голы: Топич, 33; Кричиенко, 45.Сатурн: Кински, Зелау, Ангбва, Немов, Гусев, Иванов (Нахушев, 85), Игонин, Каряка, Еременко, Топич (Гьян, 56), Кириченко (Воробьев, 64).Динамо: Карчемарскас, Климавичюс (Генков, 54), Фернандес, Колодин, Ковальчик, К. Комбаров, Д. Комбаров, Семшов, Данни (Димидко, 66), Хохлов, Кержаков.Предупреждения: Еременко, 16;Ковальчик, 17; К. Комбаров, 38; Игонин, 38; Зелау, 43; Игонин, 53 . Удаление: Игонин, 53.Гостевая скамейка запасных схватилась за голову уже на первой минуте встречи. Отменный удар Кержакова просто чудом парировал литовец Карчемарскас. Видимо Александр решил побить рекорд прошлого матча в собственном исполнении, тогда напомним, была вторая минута. Даже, несмотря на выездной характер встречи игра «Динамо» смотрелась куда симпатичнее, нежели действия их оппонентов. Единственное чего не хватало гостям, так это завершающего паса.Только стоило ходу успокоиться, как в нелепой и безобидной ситуации москвичи пропустили гол. Сброс из аута на Каряку завершился прострелом вдоль ворот в исполнении россиянина, подоспевший к мячу Марко Топич свой момент не упустил. «Сатурн» вышел вперед. Спустя минуту Карчемарскасу пришлось выручать своих партнеров после отменного выстрела неугомонного Коряки. После пропущенного мяча у динамовцев совершенно перестало, что-либо клеиться в атаке. Плотный удар Колодина со стандарта умело зафиксировал Кински. Под занавес встречи Еременко мягко выкатил снаряд под ноги Кириченко, на что форвард грамотно уложил мяч в ближний угол, отметив тем самым свой первый гол в российской Премьере.После перерыва «бело-синим» ничего не оставалось, кроме того, как идти в наступление. Подачу Кирилла Комбарова в падении попытался замкнуть Данни, но португальцу не хватило точности. В помощь гостям за вторую желтую карточку поле покинул Алексей Игонин. Не долго думая Кобелев выпустил на поле свой козырь. Цветан Генков составил пару в нападении незаметному Кержакову. Довольно опасный угловой исполнили на 61-й минуте динамовцы. Дмитрий Комбаров навесил в штрафную, после чего раменчане умудрились выбить снаряд в аккурат на Колодина, Денис пробил, но Кински оказался на высоте. В ответ «инопланетяне» огрызнулись стандартом Еременко, очень опасно, правда, мимо. На довольно странную замену решился Кобелев, Данни покинул поле, а вместо него вышел защитник Александр Димидко. Очень активно на своей позиции действовал Алексей Иванов. Скоростные прорывы полузащитника не раз в последний момент с трудом устранял кипер гостей. В подтверждение вышесказанного Иванов ворвался в штрафную, бил в дальний угол - Карчемарскас чудом дотянулся до снаряда. «Динамо» огрызнулось прострелом Кирилла Комбарова, все кто мог пропустили мяч, в итоге одинокий Димидко остался один на один перед заветной целью, только вот футболист так и не попал в дальний угол. В результате ни Хохлов, ни Каряка довести желаемое до действительного так и не смогли. Финальный свисток зафиксировал победу подмосковного «Сатурна», с чем его и поздравляем.Лучший игрок встречи: Марко Топич.Михаил Колинько.