0
April 25, 2024 15:53:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 29-й тур. "Металлург" З. - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 12 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 29-й тур. "Металлург" З. - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

Олег Протасов, главный тренер ФК «Днепр»:

- Игра получилась боевой, острой. Обе команды играли с хорошим настроем. Могла победить любая команда. Сегодня никто не забил, и считаю такой счет закономерным. Что касается планов на летнее межсезонье, то после окончания чемпионата игроки получат три недели отпуска, а более детальный план будет известен позже.

Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Металлург»:

- Мы прекрасно понимали, что у «Днепра» есть шанс занять третье место, поэтому представляли, что они приложат максимальную силу. С нашей стороны мы играли полтора тайма в ту игру, к которой готовились, заменами хотели усилить игру, но, к сожалению, это не получилось.

- Как вы оцениваете Станислава Богуша в сегодняшнем матче?

- У нас два равноценных вратаря. Сегодня Богуш сыграл хорошо, несколько раз выручил команду. Но нельзя его назвать первым номером. У нас нет первого номера, кто на сегодняшний день лучше выглядит на тренировках, тот и играет.

- Кто в летний период покинет команду, и будут ли приобретены новые игроки?

- Пока все футболисты остаются в команде, и особого желания покинуть «Металлург» пока никто не высказывал. Что касается приобретений, то надеемся, что новички у нас в команде появятся.

- Прокомментируйте слухи о предстоящем переименовании команды в ФК «Запорожье».

- Эти слухи для меня полная неожиданность. Для меня «Металлург» родное название и родная команда, и я не понимаю, как может по-другому называться запорожский клуб.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru