0
March 28, 2024 19:54:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан ОБРАДОВИЧ: "Матч с "Динамо" будет очень принципиальным" - Face 2 Face Betting
May 12 2008

Милан ОБРАДОВИЧ: "Матч с "Динамо" будет очень принципиальным"

Защитник харьковского "Металлиста" Милан Обрадович по окончании встречи с донецким "Металлургом" поделился своими впечатлениями

- Милан, поделись первыми впечатлениями о прошедшей игре?

- Прежде всего, игра была очень, очень тяжёлой! Погода была нам не на руку. Мы весь год старались и шли к этой цели. Когда были на четвертом месте – ждали ошибки противников. Когда вышли на третье – делали всё, чтобы удержаться на нём. Конечно же, все понимали, что сегодня важнейшая игра и нам надо обязательно выигрывать.

Думаю, мы не показали нашу лучшую игру, не сыграли в свой футбол. Наверно, Бог сверху посмотрел на нас и матч в Запорожье закончился вничью. Всего один удар по нашим воротам, рикошет и мяч залетел в сетку, не повезло… Но хорошо, что всё кончилось так. Было очень тяжело, гораздо тяжелее, чем в прошлом году. Я счастлив!

- Вы следили за тем, как развивается матч в Запорожье?

- Нет, никто не следил, даже в перерыве никто не спрашивал о результате. Наверно, о том, как проходит тот матч впервые мы услышали на последних минутах. Мы атаковались, пытались забить, делали всё, что было в наших силах, а затем услышали, как радуются и скандируют наши болельщики. Это был первый сигнал о том, что матч "Днепра" закончился с устраивающим нас счётом.

- После матча футболисты не сразу начали радоваться, почему, не могли осознать, что всё-таки заняли третье место?

- Прежде всего, никто не радовался потому, что мы были недовольны своей игрой. Во-первых, не выиграли, во-вторых, было много ошибок в игре. Хотя, конечно, поле было очень тяжелое, но нас это не извиняет, мы настраивались на победу. Я скажу, что даже сейчас мы не можем ощутить то, что мы вновь стали бронзовыми призерами. Для начала, мы должны сыграть с "Динамо", затем окончится чемпионат, мы получим свои медали, и уже потом, думаю, мы осознаем, чего добились.

- Остался лишь один матч – с "Динамо". Расслабляться не спешите?

- Я думаю, что матч с "Динамо" будет очень принципиальным! Мы играем дома, против соседа по турнирной таблице… Новый газон, привычное количество болельщиков, мы сделаем всё, чтобы поздравить наших болельщиков с бронзой. Будем стараться показать красивый футбол и обыграть киевское "Динамо".

Более того, хочу сказать, что для меня эта игра будет особенно принципиальной, ведь я знаю тренера "Динамо" не понаслышке. Ведь он тренировал "Локомотив" тогда, когда я играл там. Под его руководством я провел там много матчей, после чего перешел в "Металлист". Моя мотивация на эту игру будет предельной!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru