0
April 19, 2024 14:01:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разгром «Баварии» поможет «Милану» в матче с «Юве» - Face 2 Face Betting
March 10 2006

Разгром «Баварии» поможет «Милану» в матче с «Юве»

В преддверии матча между «Ювентусом» и «Миланом», который состоится 12 марта, лидеры двух клубов выразили уверенность, что их команда добьется победы.

Лидер серии А «Ювентус» опережает своего ближайшего преследователя «Милан» на десять очков. Но этот задел, по словам полузащитника туринцев Эмерсона, не гарантирует «старой синьоре» спокойной жизни. «Милан» - самая сильная команда, с которой нам приходилось встречаться в этом сезоне. Десятиочковый отрыв позволяет нам свободно дышать, но мы не будем играть на ничью. Это не в нашем стиле», - сказал бразилец.

Хавбек «Милана» Кака не считает, что командам будет недоставать свежести после ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. «Мы не будем выглядеть уставшими в матче с «Ювентусом». Куда легче отойти от усталости после крупной победы. Такой, какую мы одержали над «Баварией». Это как раз то, что нам было нужно в преддверии непростого поединка в Турине», - заверил бразильский полузащитник.

Наставник «Милана» Карло Анчелотти отметил, что «для нас это очень удачный сезон, но «Ювентус» сейчас демонстрирует что-то экстраординарное. Впрочем, если у него вдруг что-то не заладится, мы готовы сократить отставание».

Напомним, что в матче первого круга «Милан» взял верх над «старой синьорой» со счетом 3:1.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru