0
March 29, 2024 13:06:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Без капитана - Face 2 Face Betting
May 26 2006

Без капитана

осталась сборная США накануне чемпионата мира

Сборная США не входит в число фаворитов предстоящего в Германии чемпионата мира по футболу.

Впрочем, «звезднополосатая» команда обещала потрепать нервы признанным авторитетам. Другое дело, что после товарищеского матча с марокканцами сделать это янки будет сложно. В игре с Марокко американцы проиграли - 0:1, к тому же серьезную травму получил капитан и ключевой игрок сборной США Клаудио Рейна. Серьезность повреждения определит медицинское обследование. Возможно, футболисту придется пропустить игры мирового первенства.

Главный тренер американцев Брюс Арена был очень расстроен случившимся, назвал потерю Рейны серьезной проблемой и выразил надежду, что лидер сборной сможет поправиться к началу финального турнира Кубка мира.

Любопытная новость пришла из Сербии. На чемпионате мира сербские и черногорские футболисты выступят единой командой, несмотря на победу сторонников независимости Черногории на референдуме. «Я поддерживаю спортивное единство Черногории и нашего ближайшего соседа Сербии», - сказал премьер-министр Черногории Мило Джуканович. Он выразил мнение, что сборная Сербии и Черногории «пока является наиболее выгодным способом представления атлетов двух стран в различных видах спорта».

Однако Джуканович выразил мнение, что «независимая Черногория со временем должна обрести и независимый спорт».

За создание в ближайшее время собственной сборной по футболу высказался и глава футбольной ассоциации Черногории Деян Савичевич.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru