0
March 28, 2024 12:10:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко: «Зениту» по силам выиграть Кубок УЕФА - Face 2 Face Betting
May 13 2008

Виталий Мутко: «Зениту» по силам выиграть Кубок УЕФА

В понедельник президент РФС Виталий Мутко был назначен на пост министра РФ по делам спорта, молодежи и туризма. В интервью «Маяку» он прокомментировал это событие, а также поделился своими мыслями относительно предстоящего финала Кубка УЕФА, в котором «Зенит» сразится с «Рейнджерс».
- О назначении на пост министра РФ по делам спорта, молодежи и туризма. МУТКО: Как обычно в новой должности, немного тревожно и ощущаешь ответственность. Первые шаги – это продолжение того, что уже сделано. Надо создать структуру министерства, подготовить новые положения, и все это нужно сделать оперативно. Это, что касается первых шагов. В октябре пройдет конференция, и пока я буду сохранять футбольную должность (президент РФС). Перед футболом сейчас стоят серьезные задачи – это и финал Лиги Чемпионов, и участие сборной на Евро-2008, и «Зенит» сейчас будет играть финал Кубка УЕФА. Много событий одним словом, и это ведь тоже с ходу никому не отдашь. Порядок в футболе во многом влияет на ситуацию в спорте, потому как футбол – спорт номер один.
- О предстоящем финале Кубка УЕФА. Шансы «Зенита» перед финалом, как и любой другой команды – 50 на 50. Это финал и он состоит из одного матча. Если бы их было два, тогда шансы питерцев были бы очень высокими. Они и сейчас высокие, но матч будет особенным. «Зенит» уже многое сделал, играет в финале, это огромное достижение, и ему по силам выиграть Кубок УЕФА. www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru