0
March 29, 2024 16:40:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сарсания: Ставка очень высока! - Face 2 Face Betting
May 13 2008

Сарсания: Ставка очень высока!

Советник президента "Зенита" Константин Сарсания в преддверии матча Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс" рассказал о своём диалоге с Диком Адвокатом.
- Об отсутствии на финал Кубка УЕФА дисквалифицированного Павла Погребняка. САРСАНИЯ: Да, это потеря для команды. Но, тот футболист, который будет играть на месте Павла, а это будет, скорее всего, Текке, максимально проявит свои возможности и сыграет по максимуму. У нас были большие проблемы до начала других матчей в этом розыгрыше Кубка УЕФА, когда были травмированы футболисты. Сейчас, помимо отсутствия Погребняка, каких-то особых проблем нет.
- О том, что победа в Кубке УЕФА входила в бизнес-план «Зенита» на этот сезон. Это серьезный документ и над ним работали специалисты. То, что там была поставлена задача выиграть Кубок УЕФА в 2008 год, это не было запланировано. Просто, начиная с 2008 года, команда должна была бороться за этот трофей. Но пока получается так удачно, и, дай Бог, если нам удастся завоевать Кубок. Пока мы движемся по нашему бизнес-плану.
- О разговоре с Диком Адвокатом перед финалом Кубка УЕФА. Говорил с Диком буквально сегодня. Он говорит, что предстоящий матч – один из главных в его жизни. Ставка очень высока! Дик еще не выигрывал Кубок УЕФА, также, как и футболисты «Зенита». Так что в финале будет максимум концентрации и настроя на борьбу.
- О задаче повторить в этом сезоне чемпионский титул в России. САРСАНИЯ: Задачу выиграть чемпионат России никто не отменял. Думаю, у нас хватит сил, возможностей и квалификации побороться за чемпионство. Повторяюсь, такая задача – выиграть чемпионат – стоит! "radio mayak"

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru