0
April 25, 2024 14:54:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий БЕНЬО: "Хочу играть в "Арсенале". Пока предложение от "Милана" не поступит" - Face 2 Face Betting
May 13 2008

Юрий БЕНЬО: "Хочу играть в "Арсенале". Пока предложение от "Милана" не поступит"

В воскресенье "Арсенал" провел один из самых важных матчей сезона против криворожского "Кривбасса". Для того, чтобы попасть в Кубок Интертотто киевляне должны были выигрывать во всех оставшихся матчах. Но переиграть криворожский клуб не удалось. Чего именно не хватило канонирам для победы, представители пресс-службы клуба узнали у капитана команды Юрия Беньо.

- Как Вы считаете, чего не хватило команде для победы? Ответьте на этот вопрос с "капитанской" точки зрения.

- На самом деле, всё очень просто. Нам не хватило самого важного в футболе – правильных действий в ключевых моментах игры.

- 18 мая у команды последний матч в сезоне. Немного провокационный вопрос: возникало ли у Вас желание покинуть "Арсенал"?

- Возникало или нет – неважно. У меня действующий контракт с клубом, я просто обязан играть. Плюс к этому – я хочу, на самом деле хочу играть за этот клуб. Если же мне поступит предложение от "Милана", то тогда я подумаю о переходе и поговорю с руководством ( смеется).

- Поступали ли предложения от других клубов?

- Нет. Ни одного предложения. Все понимают, что у меня подписан контракт с киевским "Арсеналом".

- Какие цели ставите перед собой на следующий сезон?

- Мои цели полностью совпадают с целями команды. Очень хочется подняться еще выше, например, находиться в четверке лучших. Впереди еще много времени для подготовки, посмотрим, как оно будет в следующем сезоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru