0
March 28, 2024 17:07:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. Финал. "Зенит" - "Глазго Рейнджерс". Предматчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Кубок УЕФА. Финал. "Зенит" - "Глазго Рейнджерс". Предматчевая пресс-конференция

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат на предматчевой пресс-конференции, посвященной финалу Кубка УЕФА с «Рейнджерс» заявил, что уверен в поддержке российских болельщиков.

«Я знаю, что многие считают «Зенит» фаворитом финального матча. Без проблем, мне это нравится. Но нельзя забывать тот факт, что «Рейнджерс» тоже дошел до финала, а это не удалось бы осуществить слабой команде.

Оба клуба достаточно хороши, не думаю, что между нами большая разница в классе. Пусть победит сильнейший.

На матче ожидается 100 тысяч шотландцев? Но не все они попадут на стадион. Нас будут поддерживать 115 миллионов человек в России и даже президент страны, насколько я слышал.

В нашей команде, как и в «Рейнджерс», собрано много хороших футболистов. Но Аршавин – исключительный талант. Надеюсь, завтра он это продемонстрирует», – цитирует голландца AFP.

Главный тренер «Рейнджерс» Уолтер Смит на пресс-конференции перед финальным матчем Кубка УЕФА с «Зенитом» отдал должное сопернику.

«Победа «Зенита» над «Баварией» со счетом 4:0 была невероятной. Полагаю, это один из лучших результатов этого европейского сезона. Он продемонстрировал силу петербуржского клуба и заставил его уважать. Для нас финальный матч будет очень трудным.

Мы отлично защищались в выездных встречах, но в этой игре нужно идти вперед и добывать победу. Возможно, мы построим игру по-другому, не так, как делали это в большинстве матчей сезона», – приводит слова тренера Reuters.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru