0
April 20, 2024 10:42:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Барри ФЕРГЮСОН: «Для меня важнее стать чемпионом Шотландии» - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Барри ФЕРГЮСОН: «Для меня важнее стать чемпионом Шотландии»

Капитан «Рейнджерс» и сборной Шотландии Барри Фергюсон оценивает шансы своей команды перед финальным матчем Кубка УЕФА с «Зенитом», а также благодарит Дика Адвоката.

«Матч в Манчестере будет самым важным для всей нашей команды. Что важнее для меня – выиграть Кубок УЕФА или очередной чемпионский титул? Стать чемпионом Шотландии. Даже несмотря на то, что я это делал уже много раз. Да, для меня, поверьте, более весомым окажется чемпионство. Это было главной целью с первого дня нынешнего сезона, к этому мы шли весь год. Но и от Кубка УЕФА не откажусь. И буду очень расстроен, если мы его не возьмем. А еще надеюсь на победу в Кубке Шотландии. Мне будет мало побед только в одном или двух турнирах – хочу выиграть все четыре.

Хотел бы, чтобы в Англию приехали мои дети, дети моего старшего брата Дерека, также выступавшего за «Джерс», двоюродные братья, дядя. Только вот с билетами проблема – всех желающих ими точно не обеспечу.

Видел ли игру «Зенита» в этом сезоне? Мы занялись изучением DVD в понедельник. Скучноватое это занятие. Адвокат? Дик – фантастический тренер! Он предоставил мне шанс, поверил в меня. Здорово, что мы вновь встретимся в Манчестере – и с ним, и с Фернандо. С Риксеном мы не виделись, наверное, больше года. Будет приятно вновь пообщаться с человеком, который был моим партнером по «Рейнджерс» и хорошо играл за нас», – приводит слова Фергюсона «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru