0
April 20, 2024 10:34:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил БОЯРСКИЙ: "В Суперкубке Европы "Зенит" сыграет против "Челси" - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Михаил БОЯРСКИЙ: "В Суперкубке Европы "Зенит" сыграет против "Челси"

Популярный актёр и большой поклонник "Зенита" Михаил Боярский в преддверии финального матча Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс" рассказал, с какой целью он отправляется в Манчестер.

"Я лечу в Англию не для того, чтобы разочароваться в случае поражения – ничего подобного. Мы в любом случае уже победили. Игра, которую "Зенит" показал в матче с "Баварией" (1:1; 4:0), – это пик, выше которого не бывает. Это было просто невероятно! Грубо говоря, весь турнир – это матч, а финал – серия пенальти. Многое определит удача. Но в любом случае мы будем на пьедестале!" – приводит слова Боярского "Советский спорт".

Боярский также поделился своим мнением, как "Зениту" нужно играть в этом матче: "Очень осторожно. Как на фронте, на минном поле. Нужно, чтобы вся команда билась, как Тимощук, насмерть! Главное, чтобы желание зенитовцев не превзошло их возможностей, иначе пойдут ошибки. Если первые минут пятнадцать пройдут нормально – выиграем!"

Что касается своего счастливого шарфа, Боярский отметил: "Что же тут поделаешь! Трудно шарф поносить что ли? Лишь бы выиграть! Возьмём Кубок УЕФА – тогда не сниму шарф до... До следующей игры с "Челси". Ну то есть до матча за Суперкубок Европы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru