0
April 27, 2024 07:28:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дидье ДРОГБА: "Мы знаем, что можем обыграть "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Дидье ДРОГБА: "Мы знаем, что можем обыграть "Манчестер Юнайтед"

30-летний нападающий "Челси" считает, что "Манчестер Юнайтед" не получил никакого психологического преимущества, выиграв премьер-лигу, и проводит параллели с прошлогодним финалом Кубка Англии, который команда выиграла со счётом 1:0 в дополнительное время.

"Этот матч Лиги Чемпионов - особенный. Он закончится через 90 или 120 минут, как финал Кубка Англии в прошлом году, - сказал Дрогба, забивший единственный гол в том матче на "Уэмбли".

"Мы знаем, что можем обыграть "Манчестер Юнайтед", мы вновь доказали это в чемпионате две недели назад. Однако они заслужили свой титул, и были вознаграждены за свою стабильность. Мы же сделали слишком много ошибок".

Нападающий также коснулся темы своих взаимоотношений с болельщиками "Челси", которые, как он считает, развились за последние четыре сезона.

"В Англии я вновь начал всё с нуля. Я должен был заменить великого нападающего Джимми Флойда Хассельбайнка, который был всеобщим любимцем в клубе.

"Это было нелегко, однако мои отношения с английскими болельщиками улучшились. Сперва между нами были разногласия, однако потом я понял, чего они ожидали от меня.

"Теперь у нас такая же взаимосвязь, какая у меня была с болельщиками в Марселе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru