0
April 25, 2024 16:08:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: «Мы слишком много очков потеряли по глупости» - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Стивен ДЖЕРРАРД: «Мы слишком много очков потеряли по глупости»

Лидер «Ливерпуля» Стивен Джеррард подвел итоги сезона, рассказал, почему, на его взгляд, команда не смогла бороться за чемпионский титул, а также высказал свое отношение к забитым в чемпионате голам.

«Несколько недель назад я уже говорил, что горжусь своей командой и своими одноклубниками даже несмотря на то, что нам не удалось побороться за чемпионство в нынешнем сезоне. Но мы заняли четвертое место, дающее нам право выступать в еврокубках, а это тоже очень неплохо. Если говорить о том, в какой момент и почему мы потеряли шансы на чемпионский титул, то стоит вспомнить, сколько очков мы потеряли по глупости. Те же матчи с «Редингом» – из четырех мы выиграли всего один. Будущий чемпион не имеет права так разбрасываться очками, не настраиваться на соперника, который гораздо ниже в турнирной таблице. Сами виноваты. А между тем команда у нас собралась отличная. У многих игроков присутствует менталитет победителей, поэтому они так упорно играют с сильнейшими. Но, конечно, немного разочаровали результаты матчей с «Виганом» и «Астон Виллой». Однако, думаю, в целом «Ливерпуль» показал очень неплохой футбол.

Мои личные статистические показатели? Никогда за ними не следил и не придавал им особого значения. 21 гол – это очень неплохо, но гораздо важнее, какое место заняла твоя команда в национальном чемпионате и как далеко она смогла пройти в еврокубках», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru