0
April 20, 2024 04:30:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дрогба вёл переговоры с "Миланом" - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Дрогба вёл переговоры с "Миланом"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признал, что мечтает играть за "Милан", и что он вёл переговоры с итальянским грандом.

Уже несколько месяцев Дрогба упорно прочат уход со "Стэмфорд Бридж", а теперь ивуариец заявил, что встречался с представителями "Милана" в начале прошлого сезона.

30-летний игрок, который может сыграть за "Челси" свой последний матч в финале Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед", как оказалось, летал в Италию в августе 2006 года, чтобы поговорить в защитником-ветераном "Милана" Паоло Мальдини и вице-президентом клуба Адриано Галлиани.

"Все футболисты мечтают подписать контракт с "Миланом", - цитирует The Sun слова нападающего из его автобиографии. - Я объяснил Паоло Мальдини, что "Милан" - тот клуб, к которому я хотел бы присоединиться".

Далее Дрогба рассказывает о том, что Галлиани якобы спросил его: "Когда ты хотел бы играть за "Милан"?". И ивуариец ответил: "Когда захотите, всё зависит от вас - готовьте деньги и отправляйтесь на встречу с "Челси".

Дрогба также поведал, что он проинформировал на то время действующего тренера "синих" Жозе Моуринью, что едет к дантисту в Париж, однако посещение было отменено, и вместо этого он отправился в Милан.

И, по словам Дрогба, когда Моуринью узнал о переговорах с "Миланом", он обругал форварда по телефону и заставил его тренироваться с резервистами "Челси".

"Жозе взял трубку, переключил ее на громкий спикер и сказал: "О.К., мы не дети, поэтому поговорим.

"Я доверял тебе - я делал для тебя всё, а ты говоришь мне, что едешь к дантисту в Париж, когда на самом деле ты в Милане, ведёшь переговоры о своём трансфере.

"Ты солгал мне. Ты не держишь своего слова. Тебя плохо воспитали, или что?".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru