0
March 29, 2024 02:33:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Яя Туре хотел бы выступать за "Арсенал" - Face 2 Face Betting
May 14 2008

Яя Туре хотел бы выступать за "Арсенал"

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре заявил в интервью Sky Sports, что хотел бы играть в "Арсенале", за который выступает его родной брат Коло Туре.

Последние несколько месяцев ходят слухи, что "канониры" проявляют серьезный интерес к полузащитнику "Барсы". К слову, Яя Туре мог оказаться в "Арсенале" еще в 2002 году, но тогда по ряду причин ивуариец был продан бельгийским "Бевереном" в донецкий "Металлург".

25-летний Яя Туре, который на 3 года моложе своего брата, помимо каталонского клуба успел поиграть также за "Олимпиакос" и "Монако".

После ухода из "Арсенала" в "Милан" полузащитника Матье Фламини и возможных слухах об интересе ряда клубов Александром Глебом наставник "канониров" Арсен Венгер грядущим летом будет искать серьезную кандидатуру для усиления центральной линии поля. Вполне может быть, что этим человеком станет Яя Туре.

"Я знаю об интересе из Премьер-Лиги. Но сказать чего-либо конкретное я не могу. Во всяком случае, это было бы великолепно играть в такой классной команде рядом с моим братом", - добавил Яя Туре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru