0
April 26, 2024 07:55:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА вместе с "Зенитом" прилетит в Санкт-Петербург в четверг после обеда - Face 2 Face Betting
May 15 2008

Кубок УЕФА вместе с "Зенитом" прилетит в Санкт-Петербург в четверг после обеда

Победа «Зенита» спровоцировала массовый праздник в Северной столице. Праздник, которого давно ждали питерские болельщики. Их радости не было границ. Через пару минут после окончания трансляции мачта из Манчестера, Невский представлял собой живую реку, по которой «текли» сине-бело-голубые люди.

Милиция заранее перегородила проспект, чтобы не мешать фанатам попасть на Дворцовую площадь. К счастью футбольные болельщики ведут себя неагрессивно – дудят в пищалки и бьют в барабаны, поливают друг друга шампанским и взрывают петарды, чем пугают служащих ресторанов и кафе.
На Дворцовой площади скопилась грандиозная толпа фанатов в 5-6 тыс. человек. По периметру площадь огораживали машины милиции.
Основные мероприятия в Санкт-Петербурге по празднованию победы местного "Зенита" в финале Кубка УЕФА ожидаются в четверг после обеда, когда команда прилетит из Манчестера. Ориентировочно прилёт команды ожидается в 16:15 по московскому времени. После встречи с болельщиками в аэропорту, а по предварительным данным в аэропорт для встречи триумфаторов Кубка УЕФА собирается больше 20-ти тысяч болельщиков, игроки, тренеры и руководство "Зенита" на автобусе проследует к Дворцовой площади, где празднование и чествование победителей продолжиться до глубокой ночи. Ожидается, что поздравить команду с победой придёт не менее 200 тысяч питерцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru