0
March 29, 2024 13:26:52
0
Андрей Аршавин: "В последние минуты матча не скажу, что верил в победу…" - Face 2 Face Betting
May 15 2008

Андрей Аршавин: "В последние минуты матча не скажу, что верил в победу…"

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин в микст-зоне стадиона «Сити оф Манчестер» с радостью отвечал на вопросы журналистов. Отличное настроение передалось и в ответах: «За счет чего удалось вскрыть оборону «Рейнджерс»? Один гениальный пас все решил. После него и был забит первый гол. Во втором тайме шотландцы почувствовали, что мы не можем их дожать, и на какое-то время перехватили инициативу. К тому же мы немного перестроились. Адвокат в частности попросил нас с Виктором Файзулиным почаще брать игру на себя. Да, я согласен с тем, что игра шла до гола, если бы мы пропустили первыми, то отыграться было бы очень сложно. «Рейнджерс», пожалуй, по своему уровню ниже всех, кого мы победили в плей-офф Кубка УЕФА. Но они всегда настраиваются на то, чтобы не дать сыграть сопернику. В последние минуты матча не скажу, что верил в победу… Но – нет. Когда они при счете 1:0 не смогли отыграться, понял, что мы выиграем. После первого гола Адвокат позвал меня к себе. Он попросил не уходить в оборону, а стараться держать мяч впереди». "Sports.ru"