0
April 25, 2024 17:36:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Саблич подтвердил возвращение в Киев - Face 2 Face Betting
May 15 2008

Саблич подтвердил возвращение в Киев

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" собирается вернуть из аренды хорватского защитника, теперь стало известно, что и сам Горан хочет вернуться на Украину и завоевать место в основе бело-синих.

– Мы с самого начала так договаривались с "Хайдуком", - говорит Горан. - Мне необходимо было после травмы набрать форму, почувствовать уверенность в своих силах. Конечно, намного проще это было сделать дома. Считаю, что со своей задачей справился успешно, и теперь готов вернуться в Киев.

– "Хайдук" хочет подписать новый контракт с Чернатом. А ты не думал остаться в Сплите?

– Мне это просто не интересно. Все дело в моих амбициях. Всегда хочется играть на более высоком уровне, а с этой позиции "Динамо" - лучший вариант. К тому же у меня долгосрочный контракт с киевлянами, который действует еще три года.

– Уже говорил с Игорем Суркисом или Юрием Семиным?

– Пока нет. Но это не проблема. Я много лет провел в "Динамо" и со всеми у меня хорошие отношения. Конечно же, поговорю с тренером о его планах в отношении меня. Мне ведь хочется постоянно играть.

– Когда думаешь возвращаться в Киев?

– Пока еще не знаю. Буду звонить в клуб, узнавать, когда начинаются сборы. А пока после завершения сезона в "Хайдуке" ( на момент разговора осталось сыграть ответную игру в Кубке против загребского "Динамо". – Прим. авт.) немного отдохну.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru