0
"Луч" устоял в "Томи" - Face 2 Face Betting
May 15 2008

"Луч" устоял в "Томи"

События в матче получили свое развития довольно таки быстро. Уже на шестой минуте игрок "Луча" Владимир Вуйович получил первое предупреждение. А через минуту и вовсе был открыт счет. Голкипер сибиряков Виниамин Мандрыкин допустил ужаснейшую ошибку отдав передачу прямо на ногу Шевченко, который отдал пас вдоль ворот на Тихоновецкого и последний отправил мяч в пустой угол.Томь - Луч-Энергия 1:1Голы: Стрелков, 32 - Тихоновецкий, 8Томь: Мандрыкин, Бугаев, Строев, Йокич, Скобляков (Вейич, 88), Климов (Архипов, 85), Мичков (Тарасов, 78), Аджинджал, Волков, Стрелков, МазновЛуч-Энергия: Чех, Новкович, Д.Н. Смирнов, Дакоста, Шешуков, Вуйович, Булыга, Гвазава, Дамьянович (Кузнецов, 73), Тихоновецкий (Кралевски, 83), ШевченкоПредупреждения: Строев, 34 - Вуйович,7; Тихоновецкий, 23; После забитого мяча рисунок игры не изменился. Все так же игра проходила под небольшим преимуществом хозяев. Но и владивостокская команда не собиралась сидеть в обороне, пытаясь удержать победный счет. Так или иначе, но "Томь" могла сравнять счет уже на одиннадцатой минуте. После заброса в штрафную "Луча" мяч был вынесен защитниками, первым на подборе был Беслан Аджинджал, который практически слету пробил. Удар у Беслана получился на редкость точным и сильным, но пришелся он по центру ворот где его не без труда парировал кипер.На тридцатой минуте еще одна ошибка игрока привела к забитому голу. На этот раз уже Раде Новкович в своей штрафной пролетел мимо мяча оставив "круглого" игроку "Томи", чем последний и воспользовался отдав пас Стрелков, который послал мяч мимо Чеха.Во втором тайме темп игры заметно ускорился, но опасности у ворот соперников это не добавило. Так же во второй 45-ти минутке заметно увеличилось время пребывания мяча у гостей, и игра постепенно выровнялась. В середине тайма Горан Мазнов не попал в ворота с хорошей позиции. С левого фланга последовал навес-прострел в штрафную и македонец сумел опередить вратаря, но мяч после его удара прошел выше ворот.Так же во втором тайме можно выделить момент у Беслана Аджинджала, когда полузащитник с одиннадцати метров послал мяч не в пустые ворота, а за боковую линию. У гостей же на последних минутах то же был отличнейший шанс на победу. Голкипер владивостокской команды вынес мяч со своей штрафной на открывшегося и вышедшего один на один с Мандрыкиным Шевченко, но форвард не смог переиграть вратаря.