0
Москва — Крылья Советов 1:1 (окончен) - Face 2 Face Betting
May 15 2008

Москва — Крылья Советов 1:1 (окончен)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11 ТУР Москва — Крылья Советов 1:1 ГОЛ: Ярошик, 15, Лопес, 72. "МОСКВА": Амельченко, Годунок, Стойка, Набабкин (Лопес, 46), Йоп, Калешин, Быстров, Чижек (Ставпец, 74), Епуряну, С. Иванов (Ребежа, 86), Адамов. Запасные: Поляков, Васянович, Ребежа, Мелешин, Хозин, Лопес, Ставпец. "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ": Лобос, О Бом Сок, Бут, Будылин, Белозеров, Эскобар (Бобер, 85), Тихонов, Ярошик (Таранов, 54), Р. Аджинджал, О. Иванов, Савин (Салугин, 77). Запасные: Юрченко, Таранов, Калачев, Бобер, Ковба, Цой Мин Хо, Салугин. Главный арбитр: Николай Иванов ================================= 90+4 ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! С Вами был Radomyshl. До новых встреч! 90+3 Штрафной у ворот "Москвы" прямо на левой линии штрафной площади. Фол в атаке. 90 3 минуты добавлено! 90 Нападение на Амельченко у линии ворот. 86 Ребежа заменил Иванова. 85 Бобер заменил Эскобара. 83 Адамову после длинного заброса не хватило метра опередить голкипера! 79 Быстров награжден желтой карточкой. 77 Салугин заменил Савина. 74 Ставпец заменил Чижека. 72 ГОЛ! Длинный пас со стандарта, Адамов с правого угла вратарской головой прострелил вдоль ворот, Лобос немного мяч подправил, а Лопес первым сориентировался ногой ткнув снаряд в левый угол! 67 Москвичи играют активнее, гости нередко фолят. 63 Амельченко парировал несильный удар с 27-ми метров. 60 Лопес сбит в 2-х метрах от левого угла штрафной. Йоп послед длинного паса метров с 10-ти пробил мимо дальней штанги! 57 Еще один штрафной у ворот гостей, Быстров попал в стенку, а после углового Адамов головой пробил в перекладину! 54 Быдулин за грубую игру против Быстрвоа, горчичник и штрафной в 25-ти метрах от ворот. Савину угодил мяч после плотного удара со стандарта. 54 Таранов заменил Ярошика. 52 Постоянные фолы, а если удары и случаются, то к вратарям не долетает мяч. 48 Адамов со штрафного запустил мяч выше ворот с 30-ти метров. 46 Началась вторая половина игры! Лопес вместо Набабкина будет играть после перерыва. 45+1 ПЕРЕРЫВ! 45 Чижек долго разбегался, а ударил не "в молоко", а в кефир скорее. 44 Доигрывают команды первый тайм. 40 Чижек и Быстров отлично взаимодействуют, последний в офсайде оказался. 38 Спорный момент, москвичи просили пенальти, считая, что после удара Быстрова защитник сыграл рукой, повтор доказал неправоту хозяев. 35 Савин откровенно падал, выпрашивая пенальти, арбитр не купился. 29 Епуряну грубо снес Ярошика, заслуженная карточка. 25 Савин вышел один на один, но не смог забить, отметим грамотную игру вратаря! 19 Чижек снова поднес снаряд, а Адамов в который раз неточно пробил: головой - выше. 17 Эскобар толкнул Стойку, тому необходима помощь медиков. 15 Ярошик на дальней штанге после паса Тихонова пробил в самый угол ворот! 13 Уже третий угловой (2 у ворот хозяев), но счет не меняется. 12 Гостевой Иванов пробивал - мимо. 9 Чижек сделал все, чтоб Адамов переправил мяч в пустой угол ворот, как можно было промахнуться с нескольких метров непонятно! 7 Офсайд у Адамова после отличного паса Чижека! Сорван выход один на один. 5 Пока соперники присматриваются друг к другу. 1 Матч начался! 0 Добрый вечер, уважаемые любители футбола, предлагаю вместе понаблюдать за последним матчем сегодня в 11-м тура первенства России. Для Вас работает Radomyshl.