0
March 29, 2024 17:12:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: Я хочу отомстить за Евро - Face 2 Face Betting
May 26 2006

Алексей Смертин: Я хочу отомстить за Евро

Капитан сборной России намерен вернуть долг старым обидчикам.

Капитан сборной России Алексей Смертин признался «Жизни», что не может забыть поражение от испанцев на чемпионате Европы.

- Эта игра у меня как сейчас стоит перед глазами, - рассказал Алексей. - Была наша дебютная встреча на этом турнире. Испанцы отлично начали этот матч. В дебюте они нас переигрывали. Но уже к концу первой половины мы смогли выравнять игру. Создали несколько отличных моментов, но забить так и не удалось. В итоге мы проиграли - 0:2!

Было очень обидно...

- Поэтому, естественно, хочется провести матч с ними как можно лучше. Хотя Испания сильная команда, способная на многое. Но и мы показали, что с ними можно играть. Сейчас нам надо четко действовать в обороне, и тогда мы сможем одолеть их.

- Выделить у испанцев могу Фернандо Торреса, - продолжил Смертин. - Это очень сильный нападающий. Вообще у испанцев все игроки сильные и техничные. Они сильны индивидуально, умеют и любят владеть мячом. Нам нужно будет очень четко играть в обороне. Это зависит не только от защитников, но и от игры всех, кто будет находиться на поле.

- Главное, чтобы не было больших разрывов между линиями. Если они будут - соперник тут же этим воспользуется. На испанцев должен довлеть результат, ведь это их последняя игра перед мировым первенством, и им важно будет поехать в Германию с положительным результатом.

- Для нас же главное - показать достойную игру. Жаль, что мы не попали на мировое первенство. Но у нас остаются свои задачи. Сборная давно не играла, и надо возобновить игровые связи. Встречаться всем вместе очень важно для укрепления микроклимата национальной команды.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru