0
April 26, 2024 05:59:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: Надо сыграть красиво - Face 2 Face Betting
May 26 2006

Сергей Семак: Надо сыграть красиво

Вылетая в Альбасете, Сергей Семак заявил «Жизни», что сборная России должна показать зрелищный футбол.

- Этот матч получается каким-то промежуточным, - полагает Семак. - Готовиться пока не к чему. Сборная в ожидании Хиддинка, до начала нового отборочного цикла время еще есть. Почему бы не сыграть в свое удовольствие?! Постараемся показать красивую игру, которая впечатлила бы наших поклонников.

- Болельщики будут нашим главным стимулом во встрече с испанцами. В каждой игре, пусть даже товарищеской, обязательно хочется сыграть как можно лучше, хочется победить. Но при этом отмечу, что содержание игры намного важнее результата.

- Настроение в сборной хорошее. Многие из игроков иронизируют: дескать, все отдыхают, а мы по-прежнему пашем. Но вызов в сборную – всегда хороший показатель. А отдохнуть еще успеем.

Хиддинк

«Горожанин» рассказал «Жизни», что назначение Гуса Хиддинка – в эти дни самая обсуждаемая тема в разговорах между игроками сборной.

- Матч с испанцами всерьез никто не рассматривает, - признает Семак. - Все понимают, что с приходом Хиддинка у сборной начнется новый этап. Придут новые тренеры, которые заново будут просматривать футболистов. За прошлые достижения в сборной никто не останется. Поэтому можно ожидать, что состав главной команды страны претерпит изменения. Но мне кажется, нужно сохранить существующий ныне баланс – сплав молодости и опыта. Собственно, едва ли кто будет заглядывать в паспорт игрока. Звать, как и прежде, будут лучших.

- Конечно, очень жаль, что мы не едем в Германию. Но я уже говорил, что невыход России на чемпионат мира – адекватен нашему сегодняшнему уровню. Мы очень неудачно играли в отборочном цикле...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru