0
April 26, 2024 09:21:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав РАДИМОВ: "Обмывали трофей пивом для допинг-контроля" - Face 2 Face Betting
May 16 2008

Владислав РАДИМОВ: "Обмывали трофей пивом для допинг-контроля"

"Зенит" на фарт не заготавливал заблаговременно шампанское для празднования успеха.
 
— Владислав, поздравления еще не надоело принимать? — спрашиваем у экс-капитана питерцев, оставшегося до конца финала на скамейке запасных.
— Нет. Наоборот, очень приятно, что за нас болела не только Россия.
— Как команда отмечала победу?
— До того, как в четверг в семь вечера прилетели в Питер, почти что никак. А вот дома нас уже ждала грандиозная встреча многотысячной армией болельщиков, с которыми мы разделили свою радость... Что касается вечера после матча, то в раздевалке нам чисто символически налили пива, которое предназначалось для игроков, которым нужно было пройти допинг-контроль… Шампанское не закупили умышленно — на фарт. Некоторые смеются на счет пива, говорят, что в Манчестере просто ждали "Баварию".
— А вот золотые футболки все же были заготовлены…
— Да, действительно… Нас это очень удивило. Не знаем, кто и когда их купил. Это было настоящим сюрпризом. До матча говорили, что никто не будет заготавливать никаких салютов, шампанского и прочих атрибутов для празднования победы. И, в общем-то, правильно — чтобы не сглазить.
— В футболе часто можно встретить суеверия, касающиеся присутствия женщин на стадионах. Вы не отговаривали свою супругу Таню Буланову от поездки в Манчестер?
— Конечно, нет. Это вопрос даже не обсуждался.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru