0
April 19, 2024 09:33:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бывший мафиози не сотрудничал с "Интером" - Face 2 Face Betting
May 16 2008

Бывший мафиози не сотрудничал с "Интером"

Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолило прокомментировал сообщения прессы о том, что в руках следователей прокуратуры оказались перехваты телефонных разговоров тренеров и игроков команды с неким Доменико Брешией, ранее проходившем по делу о торговле наркотиками.

"У нас нет информации по поводу газетных публикаций и мне нечего комментировать. Единственное, что я могу сообщить, — это указать на отсутствие каких-либо официальных связей между Брешией и клубом. Он никогда не работал у нас и не являлся сотрудником клуба. Впрочем, не исключаю, что у него были и остаются личные контакты с игроками или тренерами "Интера", — заявил Паолило.

В то же время сам Брешия заявил, что его криминальное прошлое не имеет ничего общего с мафией или торговлей наркотиками, а дело расследовалось в 1989-1992 годы. В то же время он рассказал о том, что дружит со многими игроками "Интера" на протяжении последних тридцати лет, сообщает ANSA. В круг друзей Брешии входит, в частности, легендарный нападающий "нерадзурри" Алессандро Альтобелли, который назвал портного "большим другом "Интера".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru