0
March 29, 2024 04:49:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 30-й тур. Прогнозы специалиста и журналиста - Face 2 Face Betting
May 16 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 30-й тур. Прогнозы специалиста и журналиста

Виктор Леоненко (экс-игрок "Динамо")

"Закарпатье" - "Заря" - 0:1

Ужгородцам в этом чемпионате уже попросту ничего не нужно, поэтому врядл и они будут цепляться за победу.

"Ворскла" - "Нефтяник" - 2:0

Команда Николая Павлова выглядит предпочтительней и должна выиграть. Тем более на своем стадионе.

"Металлист" - "Динамо" - 0:1

Думаю, победу с минимальным преимуществом будет праздновать "Динамо". Хотя эти три очка дадутся подопечным Юрия Семина нелегко.

"Шахтер" - "Металлург" (Донецк) - 2:0

Скорее всего "Шахтер" добудет победу без особых проблем. Чтобы оправдать статус дерби "Металлург" будет бороться, но результата это не даст.

"Арсенал" - "Харьков" - 1:1

Хочеться, чтобы матч завершился вничью. Лично я был бы рад в следующем сезоне увидеть команду Бессонова в высшей лиге. Но "Арсенал" Заварова вряд ли будет упускать победу в последнем туре.

"Черноморец" - "Кривбасс" - 2:0

Без особых проблем победу должен одержать "Черноморец". "Кривбасс" сейчас не в том состоянии чтобы бороться с одесситами.

"Днепр" - "Карпаты" - 2:0

Мне бы хотелось наконец увидеть когда "Днепр" добудет легкую победу. Надеюсь хоть в последнем туре у поопечных Олега Протасова это удасться.

"Таврия" - "Металлург" (Запорожье) - 2:1

Без сомнений Михаил Фоменко подарит болельщикам победу. Этот чемпионат для "Таврии" выдался весьма удачно и завершат они его на мажорной ноте.

Вячеслав Лашук (Журналист UA-Футбол)

"Закарпатье" - "Заря" - 1:2

Лишенное мотивации "Закарпатье" вряд ли сможет огорчить болельщиков "Зари". Не думаю, что ужгородцы найдут в себе силы хлопнуть дверью на прощанье. Пусть даже этот матч и пройдет на их стадионе.

"Ворскла" - "Нефтяник" - 2:1

В прошлом туре "Ворскла" чуть было не отобрала у "Динамо" два очка. Полтавчане сейчас явно на подъеме и уступать аутсайдеру, да и еще на своем поле, не намерены. "Нефтяник" приложит максимум усилий чтобы вырвать победу, но в данном случае одного желания будет недостаточно.

"Металлист" - "Динамо" - 1:2

Несмотря на то, что у "Динамо" остались лишь теоретические шансы на золотые медали, киевские болельщики явно не простят команду, если она упустит победу в матче с "Металлистом". Хотя эти три очка подопечным Юрия Семина дадутся не легко. Ведь все же харьковчане не упустят шанс еще раз доказать, что не зря вновь завоевали бронзовые медали.

"Шахтер" - "Металлург" (Донецк) - 3:1

Мало кто искренне верит в то, что "Металлург" сможет свести матч хотя бы вничью. Вряд ли это удалось бы сделать и другой команде в данной ситуации. Цена ошибки для "Шахтера" слишком велика. Кроме того все еще продолжает борьбу за золотую бутсу Гладкий. Стоит ожидать, что общими усилиями команды этот трофей все же достанется Александру.

"Арсенал" - "Харьков" - 2:1

После слухов о том, что "Арсенал" уже гарантировал "Харькову" победу, естественно за нескромное денежное вознаграждение, киевляне попросту обязаны побеждать. Мотивации хватает как у футболистов, так и у тренерского штаба с руководством клуба.

"Черноморец" - "Кривбасс" - 2:1

В прошлом туре "Кривбассу" удалось устоять против "Арсенала", который весь сезон старался демонстрировать исключительно атакующий футбол. Но в гостях у "Черноморца" повторить свой подвиг им вряд ли удасться, тем более для одесситов это великолепный шанс прервать свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

"Днепр" - "Карпаты" - 3:1

"Днепр" все еще не может нащупать свою игру. Но почему-то кажеться, что в последнем туре подопечные Олега Протасова уверенно обыграют своего соперника.

"Таврия" - "Металлург" (Запорожье) - 2:1

Еще в прошлом туре "Таврия" продемонстрировала, что готова в каждом матче бороться до финального свистка. Наверняка не даст Михаил Фоменко своим подопечным расслабиться и в последнем туре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru