0
April 27, 2024 05:09:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заменившие Узбекистан - Face 2 Face Betting
May 27 2006

Заменившие Узбекистан

Тринидад и Тобаго – дебютант мировых первенств. Задача на чемпионат мира в Германии – попытаться превзойти успех сборной Ямайки, которая в 1998 году одержала единственную победу в группе – над Японией. Но сделать это тринидадцам будет очень непросто – слишком уж сильны соперники по группе.

А ведь сборная Тринидада и Тобаго могла бы и не дебютировать на мировом форуме… Все дело в том, что эта команда играла в стыковых матчах с Бахрейном. Арабская сборная вышла на эти игры благодаря победе по сумме двух матчей над Узбекистаном. Из-за глупой ошибки японского судьи, который начудил в первой встрече, была назначена переигровка. В результате общей победы добился Бахрейн.

Пока же на ЧМ едут карибцы, ведомые голландцем Лео Бенхаккером. Он – один из трех представителей Страны тюльпанов на ЧМ (вместе с Марко ван Бастеном и Гусом Хиддинком). Этот ЧМ станет лебединой песней для возрастной команды Тринидада и ее лидеров – вратаря Шаки Хислопа и нападающих Дуайта Йорка, известного по выступлениям за «МЮ» и Стерна Джона, самого опытного футболиста команды.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru