0
April 26, 2024 20:19:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей БАЛЬТАЧА: "Аршавину подошёл бы "Арсенал" - Face 2 Face Betting
May 18 2008

Сергей БАЛЬТАЧА: "Аршавину подошёл бы "Арсенал"

Бывший игрок сборной СССР Сергей Балтача заявил, что нападающий "Зенита" Андрей Аршавин своей игрой в финале Кубка УЕФА покорил многих в Англии.

"Блестяще сыграл в тех эпизодах, когда забивались голы, Андрей Аршавин. Его по праву признали лучшим игроком матча. Своей игрой в финале десятый номер "Зенита" покорил в Англии многих. Не исключаю, что Аршавин может сменить российскую Премьер-Лигу на английскую. Хотя английский футбол очень специфический, и любому игроку требуется время, чтобы в нём освоиться. Даже у Андрея Шевченко не получилось. Здесь важно, чтобы тренер доверял футболисту и проявлял терпение, а сам игрок понимал, что его звёздный статус в другом чемпионате ничего не гарантирует.

Начну с того, что потянуть его трансфер смогут очень немногие. Пожалуй, из грандов подошёл бы "Арсенал", но здесь есть один нюанс: у Арсена Венгера самые скромные зарплаты в английской премьер-лиге. Это его принципиальная позиция. Столько, сколько в "Челси" или "МЮ", платить не будут. Аршавин получает в "Зените" свыше трёх миллионов евро в год? В фунтах — больше двух миллионов… Пожалуй, столько, сколько в "Зените", в "Арсенале" платить не будут", — считает Балтача.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru