0
Ненад Иньяц: Утратили концентрацию - Face 2 Face Betting
May 19 2008

Ненад Иньяц: Утратили концентрацию

Сербский форвард уральцев Ненад Иньяц на поле вышел спустя пару минут после того, как армейцы сравняли счет, и в оставшееся время не раз нагнетал напряжение у ворот москвичей.— «Амкар» был в шаге от завоевания трофея. Что произошло с командой?— Видимо, утратили концентрацию. Сначала пропустили нелепый мяч, а потом «привезли» сами себе и второй, не закрыв игрока ЦСКА (Жиркова. — «Спорт») после розыгрыша углового. После 2:2 пришлось трудно, мы атаковали, были полумоменты, но забить не удалось. — Готовясь к финалу, команда на тренировках отрабатывала пенальти, но проиграла как раз в серии 11-метровых. Обидно?— Сколько ни отрабатывай пенальти, исход таких серий всегда непредсказуем. После 120 минут, проведенных на поле, игроки были уставшими, вот и не удалось забить. Нам не повезло, но жизнь на этом не останавливается, будем работать дальше. — Армейские защитники не очень дружелюбно встречали вас на подступах к штрафной Акинфеева, а в одном из эпизодов вы и вовсе остались лежать на газоне. Тем не менее не скажешь, что игра была грубой...— Нет, обе команды сегодня играли жестко, но не грубо. — Согласны, что Юрий Жирков был лучшим в этом матче?— Согласен. Он очень много двигался и создал кучу моментов. www.sportsdaily.ru